САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гомеле пройдет международный фестиваль огня

Впервые в Гомель приедут факиры из Франции, Шри-Ланки и Нигерии. Хедлайнерами фестиваля станут французский артист, известный как «44», и коллектив Fire Magic Show из Москвы

Фестиваль огня ГОФФ-2016 соберет в Гомеле более 100 участников из 6 стран. VII Международный файер-фэст открывается 17 сентября, в День города, на новой набережной Сожа.

Начальник отдела радиовещания Гомельского городского радио Елена Лагунова рассказывает, что особенностью праздника ГОФФ-2016 станет большое количество огненных шоу, в которых артисты будут выяснять, кто лучше управляется с огнем. Также будет открыто множество танцевальных зон, где местные профессионалы обучат желающих основам классических и современных танцев. «Повышенное внимание к танцевальной тематике связано с тем, что файер-фэст станет частью мероприятий международного фестиваля хореографического искусства «Сожский хоровод», который пройдет в Гомеле 16-18 сентября» - сообщает Елена Лагунова.

Организаторами международного фестиваля огня выступает КУП «Гомельское городское радио» и Гомельский городской исполнительный комитет.

С момента первого фестиваля мероприятие смогло превратиться из городского праздника в международное событие и пользуется большой популярностью не только у местных жителей, но и у зарубежных гостей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также