САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский экипаж стал лидером второго полуфинального этапа «Танкового биатлона»

Команда поразила 95% мишеней во время индивидуальной гонки и 75% мишеней во время эстафеты

Экипаж белорусской команды показал лучший результат во втором полуфинальном этапе «Танкового биатлона» на Армейских международных играх - 2016 (АрМИ-2016). Об этом сообщается на официальном сайте Министерства обороны Беларуси.

«Экипажи Беларуси завершили заезд первыми и обогнали команду Казахстана почти на круг. Кроме того, наша команда по-прежнему лидирует в количестве пораженных мишеней - более 95% во время индивидуальной гонки, 75% в полуфинальной эстафете. Такого результата на данный момент не имеет ни одна команда», - говорится в сообщении оборонного ведомства Беларуси.

Индивидуальная гонка - один из трех этапов состязания «Танковый биатлон». Финал данного конкурса состоится в день закрытия АрМИ-2016 13 августа, в последний день соревнований АрМИ-2016. Помимо данного состязания сборная Беларуси будет принимать участие в восьми конкурсах Армейских международных игр.

Всего в АрМИ-2016 участвуют 120 команд из 19 государств Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. В соревнованиях, которые проходят на 20 полигонах, принимают участие более 3 тыс. военнослужащих, задействованы свыше 350 единиц вооружения и военной техники.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также