САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский экипаж стал лидером второго полуфинального этапа «Танкового биатлона»

Команда поразила 95% мишеней во время индивидуальной гонки и 75% мишеней во время эстафеты

Экипаж белорусской команды показал лучший результат во втором полуфинальном этапе «Танкового биатлона» на Армейских международных играх - 2016 (АрМИ-2016). Об этом сообщается на официальном сайте Министерства обороны Беларуси.

«Экипажи Беларуси завершили заезд первыми и обогнали команду Казахстана почти на круг. Кроме того, наша команда по-прежнему лидирует в количестве пораженных мишеней - более 95% во время индивидуальной гонки, 75% в полуфинальной эстафете. Такого результата на данный момент не имеет ни одна команда», - говорится в сообщении оборонного ведомства Беларуси.

Индивидуальная гонка - один из трех этапов состязания «Танковый биатлон». Финал данного конкурса состоится в день закрытия АрМИ-2016 13 августа, в последний день соревнований АрМИ-2016. Помимо данного состязания сборная Беларуси будет принимать участие в восьми конкурсах Армейских международных игр.

Всего в АрМИ-2016 участвуют 120 команд из 19 государств Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. В соревнованиях, которые проходят на 20 полигонах, принимают участие более 3 тыс. военнослужащих, задействованы свыше 350 единиц вооружения и военной техники.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также