САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мужская олимпийская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали в командном первенстве

Российские гимнасты оставили позади своих ближайших конкурентов – сборную Китая

Мужская олимпийская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные награды на командном первенстве на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

В финале российские гимнасты набрали 271,453 балла. Команда Японии, которая завоевала золотые медали, оторвалась от России на 3,5 балла - 274,094, третье место досталось сборной Китая, которая набрала 271,122.


В упражнениях на коне выступали Иван Стретович, Николай Куксенков и Давид Белявский, которые вместе набрали 45,299 балла. После этого сборная России перешла на кольца, в которых Никита Нагорный, Денис Аблязин и Николай Куксенков набрали 45,432 балла.

В опорном прыжке россияне набрали 46,033 балла, на брусьях — и 46,033 балла, на перекладине — 43,890 балла, а в вольных упражнениях спортсмены набрали 44,766 балла.

Серебряная награда стала девятой по счету в копилке сборной России. Следующий комплект наград в мужской спортивной гимнастике разыграют 10 августа в личном многоборье.

Серебряная медаль стала по-своему знаменательной, поскольку за последние 16 лет российская мужская сборная уходила с пустыми руками с Олимпийских игр, а в этом году гимнасты не только завоевали награду – а сразу второе место.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также