САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олимпийская сборная Беларуси попала в топ «модников» Летних Игр

Американское издание USA Today Sport включило в список сборные 17 стран, спортивная экипировка которых оказалась самой модной

Американское издание USA Today Sport включило олимпийскую сборную Республики Беларусь в топ самых стильно одетых спортсменов на открытии Олимпиады в Рио, которое прошло в ночь с 5 на 6 августа.

На церемонии открытия прошли представители 207 стран, однако топ состоит всего из 17 позиций. При составлении списка «модников» Олимпиады издание не распределяло места, а опубликовало фото 17 сборных в произвольном порядке.

Стоит отметить, что спортивную олимпийскую экипировку белорусской олимпийской сборной придумала республиканский дизайнер Юлия Латушкина. Одежда выполнена в красном, сером и белом цветах, также использованы национальные мотивы, орнамент из василька. В коллекции широко задействованы графические мотивы национального орнамента, который переплетен с веселыми и энергичными ритмами Рио.

Помимо Беларуси в топ «модников» Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро попали сборные Монголии, Израиля, Индии, Доминиканы, Барбадоса, Бенина, Арубы, Индонезии, Великобритании, Венгрии, Джибути, Канады, Сербии, Швеции, Сьерра-Леоне, а также Олимпийскую сборную беженцев, впервые выступающей на Олимпиаде.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также