САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мясникович: Чтобы стать депутатом, нужно иметь видение того, как повысить благосостояние народа

Председатель Совета Республики Национального собрания считает, что белорусский народ не будет голосовать за популистские лозунги

Чтобы одержать победу на грядущих парламентских выборах в Беларуси, недостаточно одних только популистских высказываний. Такого мнения придерживается глава Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович. Он озвучил его в ходе открытия форума "Межрегиональное сотрудничество Могилевской и Брянской областей в сфере молодежной политики в рамках Союзного государства", который проходит в Могилеве.

- Если кто-то думает, что можно получить депутатское кресло на волне популизма, он ошибается. Белорусский народ не проголосует. Нужны конкретные действия, багаж профессиональных достижений и жизненный опыт, а также видение того, как нужно организовать работу с коллегами, чтобы повысить благосостояние народа, - уверен спикер верхней палаты белорусского парламента.

Он заметил, что конкуренция за каждое место в Палате представителей будет достаточно велика, а сама работа депутата отвергает всякую голословность. Создание и утверждение нормативно-правовых и законодательных актов, по мнению Михаила Мясниковича, предполагают высочайшую ответственность. В том числе и потому, что долгие годы эти документы будут регулировать все аспекты жизни Беларуси.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: На дронах ВСУ из украинского - только краска

Военный обозреватель откровенно рассказал о сложностях и успехах российской беспилотной авиации

МНЕНИЯ

Комфорт – хорошо, но жизни - дороже

Андрей Удальцов

Наши самолеты давали шанс экипажу на спасение, американские машины – нет

Как привлечь молодых специалистов

Ольга Щетинина

Пятый Съезд малых городов Нижегородской и Гродненской областей в Дивееве - особенный для меня


Есть чему поучиться у китайцев в организации труда и отдыха

Олег Гайдукевич

Китайский подход к отдыху сотрудников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также