САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ди Каприо озвучит 3D-фильм о Байкале

В интернациональном проекте примут участие кинематографисты из России и США, Китая и Франции

Имя оскароносца Леонардо Ди Каприо  не раз связывали в интернете с российским кинематографом – то он сыграет молодого Ленина, а то и самого действующего президента Путина. Вскоре актер озвучит англоязычную версию документального 3D-фильма "Байкал - сердце мира".

Кто из русских актеров будет работать в паре с Ди Каприо, пока неизвестно. В Минкультуры, сообщает profcinema.ru, прошел питчинг неигровых фильмов.

В интернациональном проекте примут участие кинематографисты из России и США, Китая и Франции. Из требуемых 70 миллионов рублей 33 вложил некий спонсор. У авторов картины есть надежда, что и Минкульт также вложит свои семь миллионов рублей. Ди Каприо, известный защитник окружающей среды, заявил, что его фонд Leonardo DiCaprio Foundation выделит 15,6 миллиона долларов на развитие программ окружающей среды и для борьбы с изменением климата.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также