САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Спортивный арбитражный суд допустил российскую пловчиху Юлию Ефимову к Олимпиаде

Окончательную судьбу четырехкратной чемпионки мира решит спецкомиссия МОК

Решение спецкомиссии из трех человек должны быть оглашено сегодня, в пятницу. Ранее, напомним. Юлия Ефимова была отстранена от Олимпиады из-за дисквалификации за допинг, которую она отбыла два года назад. Спортсменка обжаловала свое отстранение от Олимпиады в CAS и добилась признания того, что третий пункт решения исполкома МОК от 24 июля 2016 года (это по которому российским спортсменам, ранее отбывшим дисквалификации (за допинг), запрещено выступать на Олимпийских Играх-2016) «не подлежит применению».

- Повод порадоваться у нас есть. Если решение спецкомиссии, как мы все рассчитываем, будет положительным, участие Юли в Олимпиаде усилит нашу команду, - сказал тренер пловчихи Сергей Колмогоров.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также