САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Комиссия МОК допустила 271 российского атлета к Олимпиаде в Рио

В некоторых дисциплинах российские команды будут выступать в полном составе

271 российский атлет допущен к Летним Олимпийским играм -2016. Такое решение приняла комиссия Международного олимпийского комитета (МОК), о чем говорится в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте комитета.

«271 спортсмен будет формировать команду, введенную Олимпийским комитетом России из первоначального списка записей в 389 спортсменов», - сообщается в документе.

При этом, по данным главы Олимпийского комитета России Алексея Жукова, в некоторых спортивных дисциплинах российские команды будут выступать в полном составе, а именно: в бадминтоне, боксе, велоспорте ВМХ, маунтин-байке, водном поло (женщины), волейболе, пляжном волейболе, гандболе (женская команда), гольфе, гребном слаломе, дзюдо, конном спорте, настольном теннисе, парусном спорте, прыжкам в воду, прыжкам на батуте, синхронном плавании, вольной борьбе, греко-римской борьбе, спортивной гимнастике, стендовой стрельбе, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, теннисе, триатлоне, тхэквондо, фехтовании и художественной гимнастике.

Олимпийские игры 2016 пройдут в столице Бразилии Рио-де-Жанейро, где уже сегодня, в ночь с 5 на 6 августа, состоится торжественная церемония открытия Олимпиады.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также