САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский Красный Крест помог тысячам семей переселенцев из Луганской и Донецкой областей

Гуманитарная операция по оказанию помощи продолжается

Белорусское общество Красного Креста с начала вооруженного конфликта на юго-востоке Украины успело помочь почти 12 тысячам семей переселенцев из Луганской и Донецкой областей. Однако БОКК и сегодня продолжает гуманитарную операцию.

- До конца 2016 года в отделениях Белорусского общества Красного Креста ежемесячно украинские пенсионеры, инвалиды, одинокие пожилые люди, а также многодетные и неполные семьи могут получить материальную помощь – ваучеры, по которым можно приобрести еду и предметы первой необходимости, - рассказывает главный специалист по связям с общественностью и СМИ БОКК Анастасия Писченкова. – Красный Крест также поможет и покрыть расходы на медицинские услуги, в случае угрозы жизни или здоровью беженцев из Украины.

Акция проходит при финансовой поддержке Международного комитета Красного Креста, Швейцарского фонда солидарности, а также национальных обществ Красного Креста Австрии, Дании, Исландии, Испании, Канады, Монако, Швейцарии, Японии и Общества Красного Полумесяца Азербайджана.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также