САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский Красный Крест помог тысячам семей переселенцев из Луганской и Донецкой областей

Гуманитарная операция по оказанию помощи продолжается

Белорусское общество Красного Креста с начала вооруженного конфликта на юго-востоке Украины успело помочь почти 12 тысячам семей переселенцев из Луганской и Донецкой областей. Однако БОКК и сегодня продолжает гуманитарную операцию.

- До конца 2016 года в отделениях Белорусского общества Красного Креста ежемесячно украинские пенсионеры, инвалиды, одинокие пожилые люди, а также многодетные и неполные семьи могут получить материальную помощь – ваучеры, по которым можно приобрести еду и предметы первой необходимости, - рассказывает главный специалист по связям с общественностью и СМИ БОКК Анастасия Писченкова. – Красный Крест также поможет и покрыть расходы на медицинские услуги, в случае угрозы жизни или здоровью беженцев из Украины.

Акция проходит при финансовой поддержке Международного комитета Красного Креста, Швейцарского фонда солидарности, а также национальных обществ Красного Креста Австрии, Дании, Исландии, Испании, Канады, Монако, Швейцарии, Японии и Общества Красного Полумесяца Азербайджана.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также