САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лидеры России, Ирана и Азербайджана обсудят развитие сотрудничества

Встреча состоится в понедельник, 8 августа

В Баку встретятся президенты России, Ирана и Азербайджана, чтобы обсудить вопросы развития сотрудничества. В пресс-службе Кремля подчеркнули, что такая трехсторонняя встреча лидеров стран пройдет впервые:

- Владимир Путин отправится в Баку по приглашению президента Азербайджана Ильхама Алиева. Лидеры стран обсудят актуальные вопросы международной и региональной политики, а также перспективы налаживания практического сотрудничества, в том числе и в сферах энергетики и транспорта.

Также планируется, что позже в Баку состоятся и двусторонние переговоры Владимира Путина с президентами Азербайджана и Ирана.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Лукьянов: Трамп дал России 50 дней — как ответит Путин и почему Европа в панике

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов комментирует ультиматум Дональда Трампа о 50 днях, якобы данных России на пересмотр позиции. Эксперт анализирует скрытые цели США, возможную реакцию Москвы, влияние давления на Китай, Индию и БРИКС, а также объясняет, почему Европа оказалась сбита с толку. Разговор о геополитике, стратегиях и том, кто действительно держит ситуацию под контролем

МНЕНИЯ

ПроИСКИ Баку

Анатолий Заусайлов

Ильхам Алиев продолжает обострять отношения с Россией

Укрощение «Малыша»

Андрей Удальцов

Трумэн хотел напугать Сталина ядерной дубиной, но тот только рассмеялся

Мясные штурмы 2.0?

Олег Зинченко

Теперь уже Трамп толкает украинцев на заклание

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также