САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из Москвы во Владивосток на «Императорской России» за миллион рублей

РЖД запустила эксклюзивный туристический поезд по знаменитому маршруту Москва – Владивосток

«Российские железные дороги» запустили новый поезд класса люкс «Императорская Россия». Внутренний интерьер состава выполнен в соответствующем названию стиле, пассажирам доступны бар, ресторан и даже салон с пианино. Как говорится в официальном сообщении РЖД, этот «эксклюзивный российский туристический продукт разработан к 400-летию дома Романовых».

Максимальная стоимость путешествия по маршруту Москва - Владивосток составляет 1,1 млн рублей. Самый дешевый билет обойдется в 384 тысячи рублей. Первая поездка «Императорской России» началась 24 июля и завершится 6 августа. Пассажирами поезда стали иностранцы со всего мира.

По ходу путешествия гостям предлагается насыщенная туристическая программа в ключевых точках страны. Кремль в столице, татарская кулинария в Казани, экскурсия по «романовским» местам в Екатеринбурге, дацан в Улан-Удэ, новосибирский балет – далеко не полный список.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также