САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Олимпиаде-2016 примут участие 123 белорусских спортсмена

Национальный Олимпийский комитет республики огласил состав делегации на Игры в Рио

Беларусь на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро будут представлять 123 спортсмена, руководить которыми будут 57 тренеров. Состав участников опубликован Национальным Олимпийским комитетом страны. Наибольшее представительство получили легкоатлеты, баскетболисты и гребцы.

Для части спортсменов участие в Играх станет дебютом, однако, нашлись в списке и рекордсмены. Например, для двукратной олимпийской чемпионки Екатерины Карстен эти соревнования станут уже седьмыми: она выигрывала бронзу еще в составе сборной СНГ в Барселоне-1992. Помимо нее, в списке есть еще только один обладатель золотой олимпийской медали - теннисист Максим Мирный.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также