САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Олимпиаде-2016 примут участие 123 белорусских спортсмена

Национальный Олимпийский комитет республики огласил состав делегации на Игры в Рио

Беларусь на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро будут представлять 123 спортсмена, руководить которыми будут 57 тренеров. Состав участников опубликован Национальным Олимпийским комитетом страны. Наибольшее представительство получили легкоатлеты, баскетболисты и гребцы.

Для части спортсменов участие в Играх станет дебютом, однако, нашлись в списке и рекордсмены. Например, для двукратной олимпийской чемпионки Екатерины Карстен эти соревнования станут уже седьмыми: она выигрывала бронзу еще в составе сборной СНГ в Барселоне-1992. Помимо нее, в списке есть еще только один обладатель золотой олимпийской медали - теннисист Максим Мирный.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также