САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Аэрофлот» останавливает продажу билетов в Турцию

Руководство авиакомпании пошло на такой шаг после сообщения Росавиации о приостановки рейсов в страну в связи обострившейся внутриполитической обстановкой

Российская авиакомпания «Аэрофлот» закрывает продажу билетов в Турцию для граждан Российской Федерации. В то же время граждане других стран смогут приобрести авиабилеты в курортную страну, позвонив в колл-центр «Аэрофлота» или приобрести билеты на самолет в офисах продаж в аэропорту «Шереметьево». Такую информацию 20 июля сообщил представитель авиакомпании.

«Закрыта продажа (билетов) из России в Турцию для граждан РФ. Продажа из Турции остается открытой. В офисах агентов и на сайте авиакомпании продажа закрыта», - добавил представитель «Аэрофлота».

Также 20 июля стало известно, что в связи с запретом Росавиации на выезд граждан РФ в Турцию авиакомпания приостановит продажу и переоформление билетов в Стамбул и Анталью.

После обострившейся внутриполитической ситуации в Турции Росавиация сообщила, что с 16 июля этого года будут временно приостановлены регулярные рейсы российских и турецких авиакомпаний в страну для граждан Российской Федерации. При этом отмечается, что выезд россиян из турецких городов остается открытым.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также