САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Киеве погиб журналист Павел Шеремет

Его машина взорвалась в нескольких метрах от дома

В столице Украины погиб журналист Павел Шеремет. По сообщениям «Украинской Правды», где Шеремет работал последние годы, автомобиль, в котором ехал журналист, взорвался на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в 7:45 утра, в нескольких десятках метрах от дома, в котором жил Павел Шеремет.

Информацию о гибели журналиста уже подтвердила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе. Власти квалифицировали случившееся как умышленное убийство.

"Убийство журналиста Павла Шеремета - это очевидная провокация, цель которой - сделать невозможным любой диалог Украины и России", - заявил член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Павел Шеремет родился в Минске в 1971 году, окончил Белорусский экономический университет, в первой половине 90-х работал на местном телевидении, в том числе, руководителем бюро ОРТ. Позднее переехал в Москву, где вел программу «Время» и возглавлял отдел специальных информационных проектов ОРТ. Последние пять лет жил в Киеве и работал в «Украинской Правде».

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Отдали «Дань» ВСУ

На ЛБС появилась недосягаемая «ракета-призрак»

МНЕНИЯ

Песню «Бабушек» не задушишь, не убьешь!

Михаил Васильев

На Международном молодежном фестивале звучал «Сигма-бой» в неожиданном исполнении и хиты «Песняров»

Три икса- новый уровень

Александр Снегирев

Киев собирается легализовать ХХХ-контент и работу на панели, чтобы собрать деньги на дроны

Закон должен рождаться из жизни

Марина Ленчевская

О приоритетах новой парламентской сессии и законотворчестве

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также