САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский «Альфа-Банк» примет участие в белорусской программе стимулирования экспорта машиностроения

Покупатели получат более выгодные условия по кредитам

Российский «Альфа-Банк» был включен в программу правительства Республики Беларусь, направленную на стимулирование экспорта продукции машиностроения в Россию. Более того, «Альфа-Банк» Беларуси стал агентом, через которого министерство финансов республики будет переводить средства. Об этом сообщает пресс-служба белорусского правительства.

В рамках программы министерство финансов Беларуси будет компенсировать часть процентной ставки по кредитам российским компаниям, которые они берут на покупку техники у соседей.

- За счет участия в программе мы сможем предоставить российским компаниям лучшие условия по финансированию их импортных контрактов с белорусскими партнерами. Отмечу, что у наших клиентов есть стабильный спрос на продукцию машиностроения Беларуси, - прокомментировал управляющий директор управления торгового финансирования «Альфа-банка» Дмитрий Минаев.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Краденное Солнце России

Валерий Чумаков

Ровно 122 года назад в нашей стране произошла крупнейшая кража. Материальная стоимость украденного была относительно велика, а духовная - неизмерима

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также