САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин вручил красные дипломы выпускникам РАНХиГС

Спикер Госдумы отметил, что бывшие студенты сделали многое не только для получения знаний, они добились успехов в научных, общественных работах и спорте

Председатель Государственной думы РФ, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Нарышкин вручил красные дипломы выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Общее количество выпускников, окончивших университет с отличием, включая филиалы вуза, составляет 330 человек. При этом 84 из них были приглашены для вручения дипломов в столицу, где уже Сергей Нарышкин поздравил всех присутствовавших выпускников с блестящим окончанием академии.

- В современном мире в наше динамичное и интересное время как никогда высок запрос на молодых подготовленных высокопрофессиональных специалистов, и перед вами открываются широкие перспективы, а твердые знания, полученные в академии, конечно, станут надежной опорой и своеобразной связкой ключей, которые будут открывать те или иные двери на различных этапах вашей профессиональной карьеры, - обратился к выпускникам спикер Госдумы.

Как сказал Сергей Нарышкин, большое количество выпускников достигли определенных успехов не только в процессе получения новых знаний, но и в научной, общественной работе и спорте.

- Но лишь испытание на практике полученных знаний приведет к осознанию богатства и ценности знаний и богатства студенческой жизни, - добавил председатель Государственной думы.

Стоит отметить, что Сергей Нарышкин является председателем попечительского совета данной академии.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

У продукции СГ появится свой фирменный знак

Михаил Мишустин провёл совместно с Премьер-министром Республики Белоруссия Александром Турчиным заседание Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также