САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Витебске появилась «Страна детства»

Маленьких гостей с 12.00 до 20.00 ждут развлекательные программы

«Страна детства» - это мероприятие стало одним из первых в рамках «Славянского базара». Огромный детский городок развернулся прямо перед концертным залом «Витебск» и простоит до закрытия фестиваля – 19 июля. Для детей запланированы различные развлекательные программы, а родители могут заняться покупками: в «Стране детства» организовали целую выставку-ярмарку с продуктами, игрушками, одеждой и обувью, а также книгами и канцелярскими принадлежностями.

Развлекать маленьких гостей фестиваля будут местные коллективы, а также запланированы бесплатные аниматорские представления.По «Стране детства» дефилируют ростовые куклы персонажей мультфильмов, с которыми можно будет сфотографироваться.

- Также дети смогут стать моделями для аквагрима и поучаствовать в различных мастер-классах – например, научиться делать фигурки из воздушных шаров. А еще гостей ждет большое шоу мыльных пузырей, - рассказали «Союзному вече» организаторы фестиваля.

Еще в «Страну детства» приедет контактный зоопарк, а 17 июля объявят старт конкурса «Семейное селфи»: для тех, кто сфотографировался на праздники и прислал фотокарточку организаторам.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также