САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Индия хочет торговать с ЕАЭС без барьеров

Идут переговоры о создании зоны свободного товарооборота

В России надеются на скорое создание зоны свободной торговли между Евразийским экономическим союзом и Индией. Переговоры о договоре уже ведутся. Об этом рассказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров на выставке «Иннопром-2016» в Екатеринбурге.

- Это послужит углублению наших торгово-экономических отношений, - заявил чиновник.

Документ, над которым сейчас работают стороны, избавит производителей от лишних трат и облегчит им доступ на иностранные рынки. Кстати, именно Индия в этом году выступила официальным партнером «Иннопрома» - крупнейшей промышленной выставки в России.

Сближения с ЕАЭС хотят не только в Дели. Соглашение о создании зоны свободной торговли было подписано ранее с Вьетнамом, идут переговоры с Таиландом, Индонезией, Сингапуров и Камбоджей.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также