САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев посетит «Иннопром-2016» в Екатеринбурге и встретится с депутатами «Единой России»

Премьер-министр России, председатель Совета Министров Союзного государства Дмитрий Медведев намерен сегодня посетить VII Международную промышленную выставку «Иннопром-2016» в Екатеринбурге. Также в планы Дмитрия Медведева входит встреча с местными представителями партии «Единая Россия»

На выставке глава правительства будет участвовать в работе стратегической сессии Industry + Internet, а также вручит национальную промышленную премию «Индустрия», которая присуждается компаниям за научно - технологические разработки и изобретения в сфере промышленного производства, а также проведет встречу с главами крупнейших международных промышленных ассоциаций и глобальных технологических компаний, сообщили в пресс-службе кабмина.

В работе «Иннопрома» также примут участие вице-премьер России Аркадий Дворкович, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, министр торговли и промышленности Индии Нирмала Ситхараман и министр индийского посольства в России Анджали Пандей.

Открытие выставки «Иннопром-2016» состоялось вечером 10 июля, и продолжится она вплоть до 14 июля. По ожиданиям организаторов ее посетят более 50 тыс. гостей из почти 100 стран. Также ожидается, что на выставке будет заключено около 40 договоров.

Выставка «Инопром» ежегодно проводится в Екатеринбурге с 2010 года, с 2012 года по инициативе Дмитрия Медведева выставка получила статус федеральной промышленной. Выставка посвящена высокотехнологичным разработкам и проектам российских и зарубежных компаний в различных областях.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также