САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Размещение подразделений НАТО в бывших союзных республиках обсудят на саммите организации в Варшаве

В столицу Польши прибыл и президент США Барак Обама

Делегации из стран, входящих в НАТО, съехались в Варшаву, чтобы принять участие в двухдневном саммите объединения. На встрече будут представлены 65 членов организации, а ключевым, как ожидается, станет обсуждение вопроса о размещении подразделений НАТО в Эстонии, Латвии, Литве и Польше. Этому посвятит свое выступление президент США Барак Обама.

Американский лидер также может официально объявить о переброске на территорию Восточной Европы пехотной бригады из США, что Белый Дом объясняет необходимостью укрепления границ региона.

Среди других важных тем - борьба с ИГИЛ, ситуация в Афганистане и обеспечение кибербезопасности. Этот саммит НАТО аналитики называют одним из крупнейших за всю историю объединения.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: С соседями нужна гибкость, а не прогибы

Известный спортсмен и парламентарий отреагировал на решение Азербайджана объявить его персоной нон-грата

Политика

Конец конфликта на Украине. Начало

С подачи администрации Трампа начался стратегический сдвиг в политике всего мира

МНЕНИЯ

Пинком по Европе

Анатолий Заусайлов

Западные политики шокированы действиями Дональда Трампа

Европа в шоке от речи вице-президента США

Михаил Васильев

Американский выскочка размазал политиков Старого Света в Мюнхене

Микробная возня

Павел Родионов

Международная федерация хоккея (IIHF) погрязла в русофобии

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также