САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Победителями соревнований по туристическим навыкам среди учащихся Союзного государства стали кировчане

Слёт учащихся проходил с 27 июня по 2 июля в Московской области

2 июля завершился 11 туристский слёт учащихся Союзного государства. Во время слета были организованы соревнования по туристским навыкам, первое место в которых заняла команда Кировской области, сообщается на официальном сайте правительства области.

Победители получили диплом Центра детско-юношеского туризма и краеведения России. Стоит отметить, что команда юных туристов Кировской области ранее занимала первые места в областных туристических соревнованиях.

Организаторами слета были федеральный Центр детско-юношеского туризма и краеведения России и Республиканский центр экологии и краеведения Минобразования Беларуси при активной поддержке Постоянного комитета Союзного государства.

Слёт учащихся союзного государства проходил в Московской области в период с 27 июня по 2 июля, его участниками стали более 400 юношей и девушек в возрасте 14-17 лет.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также