САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Победителями соревнований по туристическим навыкам среди учащихся Союзного государства стали кировчане

Слёт учащихся проходил с 27 июня по 2 июля в Московской области

2 июля завершился 11 туристский слёт учащихся Союзного государства. Во время слета были организованы соревнования по туристским навыкам, первое место в которых заняла команда Кировской области, сообщается на официальном сайте правительства области.

Победители получили диплом Центра детско-юношеского туризма и краеведения России. Стоит отметить, что команда юных туристов Кировской области ранее занимала первые места в областных туристических соревнованиях.

Организаторами слета были федеральный Центр детско-юношеского туризма и краеведения России и Республиканский центр экологии и краеведения Минобразования Беларуси при активной поддержке Постоянного комитета Союзного государства.

Слёт учащихся союзного государства проходил в Московской области в период с 27 июня по 2 июля, его участниками стали более 400 юношей и девушек в возрасте 14-17 лет.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также