САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин поблагодарил Грецию за организацию визита российской делегации в ЕС

Спикер Госдумы принимает участие в мероприятиях Межпарламентской ассамблеи православия

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин прибыл в Грецию для участия в ряде мероприятий Межпарламентской ассамблеи православия (МАП). В Салониках членов российской делегации встречали заместитель министра иностранных дел Греции и генеральный секретарь МАП Иоаннис Аманатидис. Они отметили, что визит Нарышкина укрепит отношения народов двух стран.

- Я знаю, как вы делали все, чтобы визит российской парламентской делегации состоялся, - не остался в долгу спикер Госдумы. - Я имею в виду преодоление этих одиозных антироссийских санкций в части возможности для меня и некоторых моих коллег посещать Грецию и другие страны Европейского союза.

Он также поблагодарил принимающую сторону за организацию насыщенной программы визита, в которую входят участие в сессии МАП, круглом столе и посещение Святой Горы Афон.

- Это большое событие для каждого православного человека, и для меня в том числе, - заключил Сергей Нарышкин.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также