САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Банки Беларуси возобновляют работу карточных систем

Одним из первых сообщил о возобновлении работы МТБанк. На его официальном сайте говорится: "Рады сообщить, что банковские карты, а также терминалы, кэшины и банкоматы МТБанка возобновляют свою работу. О функционировании других систем банка мы будем оперативно сообщать на нашем сайте".

О возобновлении с 6.00 проведения операций, связанных с использованием платежных карточек банка, информирует ОАО "Банк БелВЭБ". Также возобновлена работа банковских платежных карточек в инфраструктуре Белинвестбанка (банкоматы и терминалы в организациях торговли и сервиса).

Как ранее сообщалось, терминальное оборудование Беларусбанка, БПС-Сбербанка, Белагропромбанка приостановило работу с 23.30 30 июня до 8.00 1 июля. Терминалы Приорбанка не будут работать с 23.00 до 9.00. 1 июля и в последующие дни субъекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания предпримут все необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы терминального оборудования и расчетов банковскими платежными карточками.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Преступникам и за границей ни спрятаться, ни скрыться

ГД усиливает ответственность россиян, нарушающих законы РФ за границей

МНЕНИЯ

Два друга – две судьбы

Андрей Удальцов

Неизвестные штрихи к портрету знаменосцев Победы

Город из стали

Кристина Воробьёва

Юные жители Волгограда попросили у Президента России вернуть их городу имя Сталинград

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также