САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин признался, что работа в Госдуме - это лучшие годы его карьеры

Спикер выступил на последнем пленарном заседании шестого созыва

В пятницу, 24 июня, Председатель Госдумы РФ, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Нарышкин выступил на последнем пленарном заседании шестого созыва. Спикер поблагодарил депутатов за активную работу, уважение к парламентским традициям и готовность к новому.

- Я искренне благодарю за оказанное мне доверие и поддержку, которыми я всегда очень дорожил и дорожу. Доверие и поддержку я чувствовал все эти годы, все эти пять лет, которые, признаюсь, стали самыми лучшими в моей профессиональной карьере, - сказал он.

Сергей Нарышкин стал председателей Госдумы в 2011 году. До этого три года он занимал должность руководителя администрации президента России.

В 1978 году окончил Ленинградский механический институт по специальности «инженер-радиомеханик». Позднее окончил Высшую школу КГБ СССР, а затем — Санкт-Петербургский международный институт менеджмента по специальности «экономист». Владеет английским и французским языками.

Доктор экономических наук. Его диссертация была написана на тему «Иностранные инвестиции и развитие экономики России».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также