САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин признался, что работа в Госдуме - это лучшие годы его карьеры

Спикер выступил на последнем пленарном заседании шестого созыва

В пятницу, 24 июня, Председатель Госдумы РФ, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Нарышкин выступил на последнем пленарном заседании шестого созыва. Спикер поблагодарил депутатов за активную работу, уважение к парламентским традициям и готовность к новому.

- Я искренне благодарю за оказанное мне доверие и поддержку, которыми я всегда очень дорожил и дорожу. Доверие и поддержку я чувствовал все эти годы, все эти пять лет, которые, признаюсь, стали самыми лучшими в моей профессиональной карьере, - сказал он.

Сергей Нарышкин стал председателей Госдумы в 2011 году. До этого три года он занимал должность руководителя администрации президента России.

В 1978 году окончил Ленинградский механический институт по специальности «инженер-радиомеханик». Позднее окончил Высшую школу КГБ СССР, а затем — Санкт-Петербургский международный институт менеджмента по специальности «экономист». Владеет английским и французским языками.

Доктор экономических наук. Его диссертация была написана на тему «Иностранные инвестиции и развитие экономики России».

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также