САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в восьмой раз пройдет акция «Свеча памяти»

Мероприятие приурочено к годовщине начала Великой Отечественной войны

Международная акция «Свеча памяти» состоится во вторник, 21 июня. Главная часть мероприятия пройдет на Поклонной горе в 20:00 - на вахту памяти в Зале памяти и скорби Центрального музея Великой Отечественной войны установят символическую свечу. Помимо этого, в 21:00 на Крымской набережной в Москве будет зажжена главная «Линия памяти», которая будет состоять из 1418 «георгиевских» свечей, где каждому дню войны будет посвящена отдельная свеча.

В этот же день в 12:00 в Елоховском Богоявленском соборе в Москве пройдет панихида. Отмечается, что главную свечу памяти и свечи памяти народов СССР зажгут 22 июня, сообщили в пресс-центре партии «Единая Россия»

В акции намерены принять участие председатель попечительского Совета международной акции «Свеча памяти», председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Попов и сопредседатель общественного движения «Бессмертный полк» Николай Земцов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также