САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко пожелал россиянам мира и процветания по случаю Дня России

Белорусский лидер направил поздравление с праздником Владимиру Путину

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина и всех россиян с приближающимся Днем России. Об этом сообщает информационное агентство «БелТА», ссылаясь на пресс-службу белорусского лидера.

«Становлению современной России, обеспечению ее стабильного социально-экономического роста и укреплению позиций на международной арене способствовали проведенные, в том числе под Вашим руководством, серьезные преобразования», - отметил Александр Лукашенко.

Он выразил надежду на продолжение тесного сотрудничества между государствами на благо народа. При этом, Владимиру Путину глава Беларуси пожелал успехов в государственной деятельности, а непосредственно россиянам – мира и процветания.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также