САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

​Александр Лукашенко​: ​З​абота о ветеранах​ ​- особо ответственная область интеграционного взаимодействия

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко ​заявил, что его страна так же, как и Россия, свято чтит память о Великой Отечественной войне

Проявление заботы о ветеранах является особо ответственной областью интеграционного взаимодействия России и Беларуси, подчеркнул Александр Лукашенко в своем выступлении на пленарном заседании III Форума регионов Беларуси и России в Минске.

​ ​«Через две недели -​ ​скорбная дата 75-летия со дня вероломного нападения нацистской Германии на СССР», - ​сказал президент Беларуси. Беларусь и Россия свято чтят память о Великой Отечественной войне, поэтому помощь людям, которые прошли через трудности и восстановили страну — важное направление социальной политики, уверен Александр Лукашенко.
Президент республики отметил, что белорусы вместе с россиянами прошли через тяжелые испытания и с честью плечом к плечу выстояли их.

«На белорусской земле бережно относятся к исторической правде, к совместным боевым и трудовым подвигам наших народов. Мы свято чтим память о Великой Отечественной войне. У нас никогда не разрушались памятники», - добавил Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также