САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев подписал стратегию развития промышленности РФ до 2020 года

Премьер также ужесточил требования к размещению в банках временно свободных средств федерального бюджета

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил на заседании правительства о том, что подписал стратегию развития промышленности и стройматериалов до 2020 года.

- От развития стройки очень много зависит в экономике, сейчас не самая простая пора. Нужно думать о том, какие заделы использовать в будущем для того, чтобы не потерять динамизм развития стройиндустрии, - пояснил при этом глава правительства, добавив, что сам документ опубликуют позже.

Премьер также ужесточил требования к размещению в банках временно свободных средств федерального бюджета, внебюджетных фондов и госкомпаний.

- Банк должен соответствовать минимум одному из них, то есть находиться под прямым или косвенным контролем государства, то есть через казну страны или через Банк Российской Федерации, или участвовать в программе докапитализации через Агентство по страхованию вкладов, - добавил Дмитрий Медведев.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также