САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину создать комиссию по улучшению госуправления

Премьер предложил оценить по шкале работу каждого министра, создав для этого специальную комиссию

Дмитрий Медведев считает, что главы ведомств должны отвечать не за выполненные поручения, а именно за эффективность своей работы.

- В стране отсутствует система взаимодействия между органами власти, необходимая для достижения результатов при решении сложных и комплексных задач. Построение работы ведомств отдается на откуп министрам, при этом внешнего контроля за эффективностью организации работы нет, - пишет Дмитрий Медведев Владимиру Путину.

По некоторым данным, глава государства положительно ответил председателю правительства. Газета «Ведомости» пишет, что на письме премьер-министра Владимир Путин написал: «Согласен».

В Кремле эту новость пока не прокомментировали. Возможно, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ближайшее время прояснит этот вопрос.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также