САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин не исключил в будущем введение общей валюты ЕАЭС

Президент России предложил двигаться в этом вопросе поэтапно

Президент России Владимир Путин заявил на «Прямой линии», что при введении общей валюты в Евразийском экономическом союзе нельзя повторять ошибок Евросоюза.

- Нам нельзя допустить ошибки, которые допустил ЕС, когда ввел единую валюту. Уровень экономик стран отличается, - объяснил Путин, приведя в пример Грецию, которой «дают подачки из общего котла», но они не способствуют развитию экономики. - Нам надо двигаться поэтапно.

Президент России во время «Прямой линии» рассказал об экономике, ценах на продукты и лекарства, создании Нацгвардии... Разговор главы государства с россиянами продолжался 3 часа 40 минут. За это время президент ответил на 80 вопросов.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также