САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин не исключил в будущем введение общей валюты ЕАЭС

Президент России предложил двигаться в этом вопросе поэтапно

Президент России Владимир Путин заявил на «Прямой линии», что при введении общей валюты в Евразийском экономическом союзе нельзя повторять ошибок Евросоюза.

- Нам нельзя допустить ошибки, которые допустил ЕС, когда ввел единую валюту. Уровень экономик стран отличается, - объяснил Путин, приведя в пример Грецию, которой «дают подачки из общего котла», но они не способствуют развитию экономики. - Нам надо двигаться поэтапно.

Президент России во время «Прямой линии» рассказал об экономике, ценах на продукты и лекарства, создании Нацгвардии... Разговор главы государства с россиянами продолжался 3 часа 40 минут. За это время президент ответил на 80 вопросов.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также