САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин не исключил в будущем введение общей валюты ЕАЭС

Президент России предложил двигаться в этом вопросе поэтапно

Президент России Владимир Путин заявил на «Прямой линии», что при введении общей валюты в Евразийском экономическом союзе нельзя повторять ошибок Евросоюза.

- Нам нельзя допустить ошибки, которые допустил ЕС, когда ввел единую валюту. Уровень экономик стран отличается, - объяснил Путин, приведя в пример Грецию, которой «дают подачки из общего котла», но они не способствуют развитию экономики. - Нам надо двигаться поэтапно.

Президент России во время «Прямой линии» рассказал об экономике, ценах на продукты и лекарства, создании Нацгвардии... Разговор главы государства с россиянами продолжался 3 часа 40 минут. За это время президент ответил на 80 вопросов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также