САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин: Интеграция России и Беларуси вносит существенный вклад в благосостояние и развитие двух стран

По словам ​П​редседателя ​Парламентского Собрания, Председателя ​Госдумы, между Москвой и Минском нет барьеров, как в Евросоюзе

В понедельник, 4 апреля, председатель Госдумы Сергей Нарышкин сообщил о том, что никакие недоброжелатели не разрушат братство народов России и Беларуси.

- Эти два десятилетия постоянно растет вклад интеграционного процесса во все сферы жизни - в политику, экономику, безопасность, культуру и социальное развитие. Мы всегда вместе отражали любые попытки злобных недоброжелателей нас разделить, - сказал он.

Сравнивая Союзное государство с Евросоюзом, ​П​редседатель ​Парламентского Собрания​подчеркнул, что между Москвой и Минском нет барьеров, как в Европе.

- Страны ЕС спешно возводят границы, окружая себя заборами и пытаются оградиться от потоков мигрантов, от сотен тысяч людей, которые бегут от смерти, от разрухи, бегут от насилия и нищеты, - ​сказал​​ Сергей​ Нарышкин.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также