САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ростуризм: По предварительным данным, россияне в терактах в Брюсселе не пострадали

Представители МИД России следят за ситуацией

Глава Ростуризма Олег Сафонов сообщил о том, что граждане России, по предварительные данным, не пострадали в серии терактов в Брюсселе.

- Мы постоянно находимся на связи с МИД РФ и дипломатическими представителями России в Бельгии. Пока информации о пострадавших нет, - пояснил Сафонов.

Во всех европейских аэропортах, включая московские, по его словам, сейчас усилены меры безопасности. Здание брюссельской воздушной гавани, где прогремели первые взрывы, серьезно повреждено, в нем упала крыша. На месте работают сотрудники «скорой» и пожарные. Авиагавань закрыта.

Много полицейских и спасателей работают в метро, где также прогремели четыре взрыва. Бомбы сдетонировали на разных станциях («Площадь Шумана» и «Маелбек») с разницей в несколько минут. Точное количество жертв и погибших неизвестно. Предварительные общие цифры пока такие: 21 человек погибли, 35 пострадали.

Пока ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за теракты.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также