САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь готова помочь Калининграду в подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года

От строительства до организации различных доставок

Заместитель премьер-министра Республики Беларусь Михаил Русый сообщил о том, что его страна готова помочь властям Калининграда помощь в подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года.

- Мы готовы по всем сферам, от строительства до организации доставки, питания, охраны и прочее оказать содействие организаторам области. Работу нужно начинать уже сейчас, - сказал он на заседании Российско-Белорусского Совета по долгосрочному сотрудничеству Беларуси с областью в Светлогорске.

В свою очередь, губернатор области Николай Цуканов отметил, что его регион заинтересован в сотрудничестве с Минском. Стороны в ближайшее время обговорят этот вопрос более детально.

- Опыт белорусских строителей может быть полезен в строительстве мостов, дорожных развязок и других объектов к мировому первенству, - подчеркнул глава Калининградской области.

Напомним, ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Лучшие сборные мира будут играть на 12 стадионах в 11 российских городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Саранске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Парламентское Собрание

Жанна Чернявская: Пятая часть населения в один момент оказалась в зоне загрязнения

39 лет назад мир столкнулся с катастрофой, которой история человечества еще не знала.

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также