САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин: Россия заинтересована в возобновлении авиасообщения с Египтом

Председатель Госдумы прин​ял в Москве главу МИД  арабской страны Самеха Шукри

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин сообщил о том, что ​Россия заинтересована в возобновлении авиасообщения с Египтом.

- Российские и египетские специалисты плотно занимаются вопросом, связанным с обеспечением безопасности авиаперелетов из Москвы в Египет и возобновлением воздушного сообщения, а также туристического обмена между нашими странами. Движение есть, - сказал он.

​Россия временно приостановила авиасообщение с Египтом из-за авиакатастрофы над Синаем. Выяснилось, что российский пассажирский самолет взорвали террористы запрещенной в РФ группировки «Исламское государство». Погибли в общей сложности 224 человека.

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев в свою очередь поручил поддержать работающих на египетском направлении туроператоров. Вице-премьер Аркадий Дворкович пояснил, что сейчас члены кабмина оценивают потери, которые возникли у отрасли в целом.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также