САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин: Россия заинтересована в возобновлении авиасообщения с Египтом

Председатель Госдумы прин​ял в Москве главу МИД  арабской страны Самеха Шукри

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин сообщил о том, что ​Россия заинтересована в возобновлении авиасообщения с Египтом.

- Российские и египетские специалисты плотно занимаются вопросом, связанным с обеспечением безопасности авиаперелетов из Москвы в Египет и возобновлением воздушного сообщения, а также туристического обмена между нашими странами. Движение есть, - сказал он.

​Россия временно приостановила авиасообщение с Египтом из-за авиакатастрофы над Синаем. Выяснилось, что российский пассажирский самолет взорвали террористы запрещенной в РФ группировки «Исламское государство». Погибли в общей сложности 224 человека.

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев в свою очередь поручил поддержать работающих на египетском направлении туроператоров. Вице-премьер Аркадий Дворкович пояснил, что сейчас члены кабмина оценивают потери, которые возникли у отрасли в целом.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также