САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь предложила России временный вариант скидки на газ

Минск представил Москве два возможных сценария

Белорусские власти продолжают вести с Москвой переговоры о переходе к принципам равнодоходности в определении цены на газ. В пятницу, 4 марта, стало известно, что Минск предложил Кремлю временный вариант скидки.

Первый механизм приводится такой: Россия дает скидку в 25 долларов на одну тысячу кубометров к базовой цене, при этом с учетом скидки основа расчета окажется почти в три раза ниже средней себестоимости добычи в РФ.

Второй вариант — скидка в 25 долларов к конечной цене по формуле.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также