САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин зарегистрировался для участия в праймериз «Единой России»

Регистрация прошла по Кингисеппскому району Ленинградской области

Во вторник, 1 марта, Председатель Госдумы, Председатель Парламентского Собрания Сергей Нарышкин официально в подал документы в отделение «Единой России» по Кингисеппскому району Ленинградской области - для участия в осеннем голосовании.

- Я только что зарегистрировался в качестве кандидата для участия в предварительном голосовании по выбору кандидатов на выборы в Государственную Думу. Уже через месяц планирую принять участие в дебатах и встретиться с избирателями, - сказал он журналистам.
Сергей Нарышкин входит в парламентскую фракцию единороссов и является членом Высшего совета партии.

Напомним, в прошлом году президент России Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в статьи федерального закона «О выборах депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ», предусматривающий перенос выборов в нижнюю палату парламента с декабря на сентябрь 2016 года. Согласно документу, Госдума седьмого созыва собирается на первое заседание не позднее, чем на 30-й день после ее избрания.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также