САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Одной из тем III Форума регионов Беларуси и России станет взаимодействие конкретных отраслей экономики

Форум планируется провести 8-9 июня в Минске

Взаимодействие к отдельно взятых отраслей экономики по преодолению негативных последствий в данной сфере станет одной из тем III Форума регионов Беларуси и России. Об этом сообщил заместитель председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Анатолий Русецкий.

- Основные вопросы, которые изначально планировалось рассмотреть, касаются социальной сферы. Но принято решение, что будет рассмотрено также взаимодействие конкретных отраслей экономики по преодолению негативных последствий в данной сфере, - отметил Русецкий.

К тому же, на форуме будут организованы восемь секций, на которых обсудят образование, трудовые отношения, гуманитарное сотрудничество, науку и другие актуальные темы. Гости также посетят выставку «Белагро-2016».

Напомним, II Форум регионов Беларуси и России состоялся в Сочи 17-18 сентября 2015 года при участии президентов обеих стран.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также