САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

​​Алина Талай​​ победила на престижном турнире в Дюссельдорфе

Белорусская легкоатлетка, одна из сильнейших барьеристок мира в очередной раз подтвердила свой высочайший класс

На дистанции 60 метров с барьерами ​Алина Талай​​ была первой с результатом 8,00 сек.

Второй к финишу прибежала немка Синди Роледер (8,01 сек.) Замкнула тройку призеров представительница Великобритании Серита Соломон (8,05 сек.)

Это уже вторая победа белорусской барьеристки в наступившем году. Ранее она была первой в Вене на  международном турнире «Indoor Track & Field Vienna». Впрочем, все эти победы на более чем разминка. Главный старт в текущем зимнем сезоне – чемпионат мира в закрытых помещениях, который пройдет с 16 по 20 марта в американском Портленде.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также