САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей ​Нарышкин будет вновь избираться в Госдуму ​РФ​

​​Председатель Государственной Думы  намерен участвовать в выборах в Госдуму седьмого созыва

По информации представителя Сергея Нарышкина Евгении Чугуновой, Председатель Государственной Думы намерен баллотироваться в следующую Думу.

Источник в Заксобрании Ленинградской области подтвердил, что, по предварительной договоренности, кандидатуру Сергея Нарышкина выдвинет один из трех одномандатных округов Ленобласти. Скорей всего, Кингисеппский одномандатный округ.

Спикер нижней палаты занимает пост председателя с декабря 2011 года. До этого он был главой администрации П​резидента РФ.

Напоминаем, что избирательная кампания в Думу запланирована на 18 сентября 2016 года. По мнению председателя ЦИК, выборы 2016 года в Госдуму станут самыми конкурентными за последние 10 лет.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Что изменится в Беларуси в 2026 году

Бонусы для электроавто и устойчивая связь. Что ещё ждёт белорусов?

МНЕНИЯ

Нас не догонят

Андрей Удальцов

Истребитель Су-57 становится королем скорости в воздухе

Незаметное великое изобретение

Кристина Воробьёва

3 января в мире отмечается Международный день соломинки для коктейля

Когда закончатся бои...

Олег Зинченко

Стоит ли прощать спонсоров киевского режима? - вот в чём вопрос.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также