САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пушков назвал условие участия ПАСЕ в мониторинге выборов в России

Участники Ассамблеи, по его словам, не будут наблюдать за ходом голосования

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков сообщил о том, что наблюдатели из ПАСЕ не смогут участвовать в мониторинге выборов в России, так как российская делегация не принимает участия во встречах Совета Европы.
- Пока российской делегации нет в ПАСЕ, совместных действий РФ и Ассамблеи не будет. Наблюдать за ходом парламентских выборов смогут и другие международные структуры, - сказал он на пресс-конференции.

С весны 2014 года российская делегация фактически не участвует в деятельности ПАСЕ. Тогда Парламентская ассамблея ограничила полномочия наших депутатов в связи с ситуацией на Украине.

Как ранее заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин, российские власти пока не ставят вопрос о выходе из ПАСЕ. А в случае продления санкций Россия может прекратить уплату взносов в Совет Европы.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также