САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Против митингующих в Кишиневе применили слезоточивый газ

Противники нового кабинета министров напали на полицейских

Силы правопорядка Молдавии были вынуждены применить спецсредства против толпы митингующих в Кишиневе. Ранее противники избрания нового правительства, которым будет руководить экс-министр информационных технологий Павел Филип, атаковали здание парламента страны. Они выломали заднюю дверь и попытались проникнуть в здание, однако, сделать это им не дали сотрудники местной полиции.

Стражи правопорядка выстроили кордон перед зданием, в котором размещен депутатский корпус, но и после этого манифестанты не успокоились. Они начали срывать каски с сотрудников полиции и отбирать у них щиты. Вскоре противники Филипа попытались потеснить ряды кишиневских полицейских. В ходе завязавшейся потасовки те были вынуждены применить слезоточивый газ.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также