САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Регулярные рейсы авиакомпании «Россия» свяжут Камчатку и Москву

Первый рейс на этом направлении состоится 27 марта

Группа «Аэрофлот» создает одну из крупнейших авиакомпаний в РФ, которая так и будет называться – «Россия». Ожидается, что в нее войдут «Донавиа» и «Оренбургские авиалинии», а флот их будет иметь 74 воздушных судов.

- «Россия» станет третьей авиакомпанией, совершающей регулярные авиарейсы между Камчаткой и российской столицей. Мы хотим зайти в регион в период весенне-летней навигации, когда спрос на услуги по авиаперевозкам наиболее велик. Мощности предприятия позволят полностью удовлетворить потребности камчатских пассажиров в сезон отпусков, - пояснил журналистам губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.
Первый рейс из Москвы на Камчатку вылетит 27 марта, до конца октября планируется по 5 рейсов в неделю. Пока же туда летают из Москвы «Аэрофлот» и UTair.

- Воздушные суда будут вылетать из международного аэропорта «Внуково». На маршрут авиакомпания ставит Boing-777-200 с компоновкой салона до 305 кресел, - добавил губернатор.

Кстати, сотрудникам «Оренбургских авиалиний» предложат работу либо в головном офисе объединенной «России» в Санкт-Петербурге, либо в ее филиале в Москве или «дочках» «Аэрофлота». Также «Россия» продолжит осуществлять регулярные рейсы, которые сейчас выполняют «Оренбургские авиалинии».

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также